Главная Новости

Все видео уроки пилатес

Опубликовано: 04.05.2016

все видео уроки пилатес

Упражнения пилатес для начинающих.

Познакомился с девушкой, хорошенькая такая, веселая, ну и чтобы порадовать её и ближе познакомится, решил поехать куда-нибудь с ней. Средства как раз позволяли - я выполнил неплохой контракт на работе и меня поощрили материально и отпуск дали, так что грех было не воспользоваться. А хотелось солнца и моря, и главное чтобы никаких забот, просто отдых и всё.

После недолгих поисков нашел сайт, где как раз предлагали горящие туры из киева, выбрал всё же европейское направление - в Грецию, на востоке что-то не очень спокойно, да и бывал я уже там не раз. А в Греции солнце и море, и есть что посмотреть, а я с детства историю люблю: мифы всякие, храмы и чудеса света.

Заказал тур мгновенно, да и по цене нормально - не дерут три шкуры. Девушка конечно была в полном восторге, и от будущей поездки и, естественно, от меня. Отдохнули на славу, без всяких проблем, которыми так любят пугать по телевизору, всё было как положено, всё таки Европа: приличный отель, чистейшее море в двух шагах, древние развалины и много-много экзотических рыбных блюд, очень вкусных. Мясных блюд тоже хватало, когда мы рыбой пресытились. Ну и люди конечно, все доброжелательные и по южному энергичные, точь в точь как итальянцы, или наоборот? Греки то по древнее будут. А девушка влюбилась, да и я в неё тоже, хорошо съездили.


Пилатес для начинающих дома Подробные видео уроки


Пилатес Стретчинг урок 14 Смотри видео пилатес

rss