Главная Новости

Такси к самолету

Опубликовано: 10.07.2016

видео такси к самолету

Тайланд. На Ко Чанг "дикарём": самолёт, такси, паром и тук-тук... (1-я часть)

Как попасть в аэропорт вовремя, не опоздав на свой рейс, - вопрос, который волнует всех. Пробки на дорогах, малейшая неисправность автомобиля, любая случайность на дороге - такие опасения начинают мучить каждого, когда остается совсем мало времени до вылета. Заказав такси к самолету, Вы можете быть уверены, что за Вами приедет полностью исправная машина с профессиональным водителем, отлично знающим, как объехать внезапно возникшую на дороге пробку. После того, как я сам однажды опоздал к регистрации, то думаю, что гарантированное прибытие в аэропорт - это просто замечательно. А тем более, эта, хоть и не дешевая услуга, очень ценна для такого мегаполиса, как Москва. Я не знаю много ли людей ею пользуются. Если немного, то вопрос только в отсутствии информации и рекламы. Лично я не стал бы полагаться даже на свои водительские навыки, потому что в пути может случиться все что угодно- колесо может спустить, когда речь идет о возможном опоздании к отправлению рейса, а доверился бы исключительно профессионализму опытного водителя, который досконально знает все закоулки и объездные пути в городе.

В наше время остро ощущается нехватка времени. Ритм жизни очень быстрый, всегда куда-то спешишь, поэтому время сейчас на вес золота. Это касается всего: работы, отдыха, каких-то личных дел. А если отдыха, то из-за нехватки времени, можно вообще опоздать на свой рейс и никуда не улететь. Чтобы избежать такого, я всегда заказываю такси к самолету http://taxigudvin.ru/airport-tarif/

За мной приезжают всегда вовремя, что очень важно для меня. Даже пробки не мешают водителю доставить меня в аэропорт в нужное мне время. Все мои знакомые пользуются такой услугой, никому не хочется опоздать на свой отдых. Пусть это недёшево, но зато я уверена в том, что никуда не опоздаю.

Поездка в аэропорт – это всегда нервы. Мало того, что нужно ничего не забыть из документов и вещей, так еще необходимо попасть туда вовремя. Если самолет улетит без тебя, его уже никак не догонишь! И прощайте денежки, планы, настроение. Каждый из нас знает, что когда очень важно не опоздать куда-то, так сразу и начинаются всевозможные приключения и задержки в пути. То друг, который обещал отвезти, вовремя не приехал, то сам не можешь найти ключи от машины, хоть вроде лежали на видном месте, то еще что-нибудь.

Так что я для себя решил – в таких случаях лучше сразу вызывать такси к самолету. Так будет намного спокойней и удобней. Там ребята понимают важность своего дела, потому можно быть уверенным, что приедут вовремя, машина будет в порядке, а водитель хорошо знает лучший маршрут от твоей квартиры до аэропорта и варианты объезда на случай пробок. От них не застрахован никто, с нашими то дорогами и водителями. Еще хорошо, что не нужно самому искать подъезд к нужному терминалу. И не нужно просить никого из родственников или знакомых.

Сам я, например, не сажусь за руль перед полетом, потому что предпочитаю использовать время в дороге для того, чтобы расслабиться. А так - быть ответственным за такое важное дело, постоянно слушать «Быстрей, быстрей, мы не успеваем!» и пытаться рулить в бешеном автомобильном потоке большого города так, чтоб никто не пострадал... Нет, спасибо, я уж лучше на такси. Это экономит силы и нервы. Зная, что с приездом вовремя проблем не будет, я спокойно соберусь и с куда большими шансами не уеду из дома без паспорта. Так что для меня вопрос, как лучше добраться в аэропорт перед полетом, решен однозначно.


МАШИНЫ: Пассажирский транспорт Такси, Тролейбус, Автобус, Мотоцикл, Самолёт

rss