Главная Новости

Декинг из ДПК

Опубликовано: 01.08.2016

видео декинг из ДПК

Террасная доска (Декинг) из ДПК

Для того, что бы самостоятельно произвести ремонт пола в террасе или на открытом балконе, необходимо изначально определиться с выбором строительного материала. На данный момент существует много всевозможных напольных покрытий. Однако, большой популярностью пользуется именно террасная доска или декинг из ДПК.

Первое, и самое главное преимущество этого покрытия - это его устойчивость к перепадам температур и влагозащита. А это самое главное для участков, находящихся под открытым небом. Поверхность этого строительного материала выполнена из специальных ДПК досок. Именно они препятствуют проникновению влаги и разрушению всего напольного покрытия. Хотя, основа может быть и пластиковой - это уже считается мягким декингом.

Единственным, но весьма существенным, недостатком этого материала считается высокая стоимость. Но если рассуждать здраво, то приобретая один раз этот строительный материал, человек тратит много денежных средств, но и покрытие прослужит ему долго. Конечно можно купить и более дешёвое покрытие, но тогда нужно быть готовым к тому, что через 1, 5 - 2 года придётся не только покупать новый материал, но и заново производить ремонтные работы. Поэтому недостаток можно считать не действительным. Приобрести данный стройматериал можно на любом строительном складе или даже в интернет - магазине.


Террадек. Террасная доска и декинг из ДПК Terradeck

rss