Главная Новости

Медиафасад

Опубликовано: 05.08.2016

видео медиафасад

Медиа-фасад Ельцин-центр

Не так давно приобрел LED экран на медиафасад для вывески в ТЦ. Качеством я остался очень доволен, порадовала быстрая доставка и осуществление проектирования. Компания, ко всему прочему, также предлагает постгарантийное обслуживание, что определенно является большим плюсом. Если вы еще сомневайтесь, сотрудничать ли с компанией или нет, отвечу что определенно стоит.

Для того чтобы привлечь внимание к вашему магазину мимо проходящих людей невозможно обойтись без медиафасада. Он привлекает внимание яркими цветами и картинками. На нём можно разместить максимальное количество информации о распродажах и новинках, уложившись в небольшой промежуток времени, пока человек идёт мимо вашей витрины.

Любые деловые собрания, лекции в вузах, мероприятия не обходятся без медиафасада. С его помощью очень легко донести и наглядно показать нужную информацию. На многих зданиях в городе он установлен в основном для продвижения своего бренда и рекламы. Вот и мы заказали медиафасад для бизнеса. Мы заметили, что покупательская способность увеличилась на 76%. Сейчас заказ оформили для других торговых точек, будем расширяться!


Медиафасад "Ельцин Центр" Екатеринбург


Огромный медиафасад Ельцин - Центра... Славный Екатеринбург

rss